Главное меню
Театральный фестиваль "Параллельные миры"

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК, 24 АПРЕЛЯ:

16.15 ‒ пролог фестиваля;

17.00 ‒ торжественное открытие фестиваля;

19.00 ‒ мюзикл А. Грина «Алые паруса» (городской молодежный народный театр «С.Т.У.К.», Николаев, Украина)

ВТОРНИК, 25 АПРЕЛЯ:

13.00 ‒ «Были люди», драма по повести В. Быкова «Сотников» (народный театр – студия «Закулисье», Санкт-Петербург, Россия);

16.00 ‒ «История Одной Любви», притча о любви Ж. Амаду (детско-юношеский музыкальный театр «Сюрприз», Минск, Беларусь);

18.30 ‒ «Я, ты, она», трагикомедия Э. Олби («THEATER 11» г. Бремен, Германия).

СРЕДА, 26 АПРЕЛЯ:

11.00 ‒ «Неслабый пол», ирония по рассказам Тэффи (народный молодежный театр «Авось!», Приднестровская Молдавская Республика);

14.00 ‒ «Вавилонская башня», триптих о правде по пьесам А. Макаёнка, В. Фроловой, Е. Семёновой (молодёжная студия театра сатиры ОГУ, г. Орёл, Россия);

16.30 ‒ «Маленькие супружеские злодеяния», детективная мелодрама Э.Э. Шмитт (театр «Апрель», г. Химки, Россия);

19.00 ‒ «Чудаки», трагикомедия, А.П. Чехов (театр «Зеркало», Калининград, Россия).

ЧЕТВЕРГ, 27 АПРЕЛЯ:

11.00 ‒ «Повелитель мух», драма по мотивам романа У. Голдинга (театральная студия «Балагуры», г. Санкт-Петербург, Россия);

13.30 ‒ «Собака», драма В. Красногорова (народный молодёжный театр-студия «Маски», г. Нетешин, Украина);

16.30 ‒ «Страшная месть», драматический спектакль по Н.В. Гоголю (театр НИУ ВШЭ, Москва, Россия);

19.00 ‒ «Фронтовичка», драматическая повесть, А. Батурина (образцовый театр-студия «Параллель», Барановичи, Беларусь).

ПЯТНИЦА, 28 АПРЕЛЯ:

11.00 – «Симон(а)», современная история для детей и подростков (театральная студия «Бемби», г. Екатеринбург, Россия);

14.30 ‒ «Много шума в летнюю ночь», комедия по пьесам В. Шекспира (народный театр-студия «НОВАЯ СЦЕНА», г. Переславль-Залесский, Россия);

16.30 ‒ «Переворот: Диалоги с Есениным», мистериальная верояция, А. Гузеев (театральная студия «Иная возможность», г.Советск, Россия);

18.40 ‒ «Валентинов день», мелодрама, И. Вырыпаев (театр-студия SPLASH, Киев, Украина).

СУББОТА, 29 АПРЕЛЯ:

11.00 ‒ «Горе от ума», комедия А.С. Грибоедова (молодежный театр «КРУГ-2», Краснознаменск, Россия);

13.30 ‒ «Летучкина любовь» Разговор из облака, Р. Орешник (народный детский театр «Сорванцы», Харьков, Украина);

18.00 ‒ «Академия смеха», ироническая трагикомедия К. Митани, внеконкурсный спектакль (народный театр-студия «Закулисье», Санкт-Петербург, Пушкин, Россия).

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 30 АПРЕЛЯ:

11.00 ‒ внеконкурсный спектакль (образцовый театр-студия «Параллель», Барановичи, Беларусь);

12.30 ‒ «Карпуша Forever» С. Руббе;

13.00‒15.00 ‒ большой театральный капустник «Ах, фестиваль, ‒ удивительный мир!»;

16.00‒17.20 ‒ торжественное закрытие фестиваля.

Трейлеры

23 Июн 2017, 11:45
Весь этот мир
23 Июн 2017, 11:45
Холодное танго
23 Июн 2017, 11:45
Трансформеры: Последний рыцарь
23 Июн 2017, 10:56
Тачки 3
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar