Главное меню
Параллельные миры 2016 программа фестиваля


19 апреля вторник

17.00 – Николаевский городской молодежный народный театр «С.Т.У.К.», 
г. Николаев, Украина. П. Стоун« В джазе Не только девушки», музыкальная комедия /до 18.20/

19.15 – Пролог открытия фестиваля
20.00 – ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ!

21.30 – Файер –шоу.

20 апреля среда

10.00 – Народный Детский театр «Сорванцы» , Харьков, Украина, 

А.Ахматова, Р.Рождественский «Поэтический полёт», музыкально-пластический спектакль 

12.00 – Театр «Апрель» г. Химки , Россия, Чехов «Шутки доктора Чехова»» комедия ,часть 1 «Медведь /до 12.40/

13.20- Театр «Апрель» г. Химки , Россия, Чехов «Шутки доктора Чехова»» комедия, часть 2 «Предложение» /до 14.00/ 

15.00 Театр-студия «ТУРАНДОТ» , г. Ростов-на-Дону, Россия, И.Елагин «МАРТ на МонмАРТре» музыкальной комедии-шутки /до 16.15/

17.00 – Молодежный театр "ЯБЛОКО" г. Раквере, Эстония А.Строганов «Гладильщица" моноспектакль, драма /до 18.15/

19.00 –Народный молодежный театр – студия «Дети понедельника», Сартавала, Карелия, Россия, Александр Курляндский «Четверо с одним чемоданом»» комедия/до20.30/

21 апреля четверг

10.00 – Кукольно - драматическая студия «Галактика», г. Минск , Беларусь
«Завтра» на войне не бывает», историческая драма по повести Б. Васильева «А зори здесь тихие» /до 11.50/

13.00 –« Театр 11» г. Бремен, Германия, Я.Добрева "Песочные человечки"

15.00 – Студия актерского мастерства «Наш театр», г. Ярославль , Россия, В.Шукшин «Внутреннее содержание» драма /до 16.15/

18.00 – Театр-студия «Закулисье» , г. Санкт-Петербург, Россия, А.Кристи «Десять» драма с элементами фарса / до 19.30/

20.00 - Театр танцует. Образцовый театр-студия «Параллель», Барановичи, Беларусь Шоу программа « Вся жизнь-музыкальная пьеса»


22 апреля пятница

12.00 – Театр интеллектуальной драмы колледжа искусства , г. Минск, Беларусь Ж. Ануй «Оркестр» трагикомическая пьеса-концерт./до 13.10/

14.00 – Театр-студия «ИГРИЩЕ», г. Санкт- Петербург ,Россия Виктор Ольшанский «Тринадцатая звезда» драматический спектакль /до15.30/

16.30 – Народный театр-студия «НОВАЯ СЦЕНА» г. Переславль- Залесский, Россия Г. Горин « А что нам ещё остается…» драма /до 18.00/

19.00 –Образцовый театр-студия «Параллель», Барановичи, Беларусь Л.Разумовская «Медея» трагедия любви /до 20.40/

23 апреля суббота

11.00 – Театральная студия «Балагуры», г. Санкт- Петербург ,Россия Р. Рождественский «Крылья» поэтический спектакль / до 11.40/

14.00 – 15.00 Театр Центра культуры города Аникщяй г. Аникщяй, Литва М. Залите "Маргарита" Драма

15.40 –Молодежный театр «КРУГ-2», Краснознаменск, Россия С. Мрожек «Эмигранты» Трагикомедия (Дворец культуры «Текстильщик»

Трейлеры

03 Авг 2017, 10:08
Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты
03 Авг 2017, 10:08
Ужас Амитивилля
03 Авг 2017, 10:08
Взрывная блондинка
23 Июл 2017, 12:27
Планета обезьян: Война
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar